一般300—500元不等(一对一培训),小班就相对便宜些。短期(2—3个月)培训:
一般10000—20000元不等。雅思精讲班VIP5人班:
0课时,初中,高中,大学,在职19800元。不同科目雅思培训多少钱 雅思长线
高中补习班多少钱一个小时
、一对一补习班:
收费标准在每小时100元到200元之间。
2、暑假寒假补习班:
收费标准在每小时40元到150元之间。
3、普通班:
收费标准比小班稍微便宜一点,大概在每小时30元到100元之间。此外,线上一对一辅导的费用也是按照
(二)高三复读需要多少钱
高三复读班费用一般来说与自己的成绩有关系,每个学校情况也不一样,具体可以咨询想要去的学校。复读,又称之为补习。因不满意自己的成绩,或者不满意自己的录取结果,高考落榜后选择再次复读,重新开始
初三物理化学一对一辅导多少钱
作为一家拥有22年教学经验的教育机构,学大教育已经为数万名学生提供了优质的教育服务,并取得了显著的教学成果。在初三物理和化学一对一辅导方面,学大教育也有着丰富的经验和成功案例,可以帮助孩子更好地解决学习问题和提高
(三)高中数学一对一辅导价格 一般收费多少钱
、一般都是有标准的,一对一的价格就是一节课两百,但是对于辅导还是很多个学生都在一起,价格就会低一些,一般就是一百左右,还要看你学习的时间长度,然后进行手术费. 一对一教师收费标准:
、老师的潜能
高三全托辅导班多少钱
高三全日制封闭式冲刺班根据课时和班型人数决定,费用一般在2-4万元左右。高三冲刺班学费多少钱:
高三冲刺班给学生们带来极大的帮助,可以帮助学生们提前走上备考高考的正轨,获得更加充足的准备。不同的学校的冲刺班的费用也有
英语一对一外教多少钱
(四)一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱?有人知道吗
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,一般都是按小时来计费的.初一家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,收费就高一些大约190-260元.(一对一家教