欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时115
您现在的位置: 全科教育高中高中绵阳江油寒假1对1高中课程集训(绵阳一对一补课)

绵阳江油寒假1对1高中课程集训

2024-04-08 02:00:33 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油寒假1对1高中课程集训

有谁给孩子报了精华学校1对1全托班吗?这个课程对高三的孩子有帮助吗

也不能抽不出空给孩子个个都答疑解惑。所以我果断之前给孩子报了精华学校的1对1全托课程,这个课程有9个专业老师一对一教学,绵阳一对一补课多少钱一小时,管家式陪伴,真的挺有效果的。绵阳寒假补习,对我的回答是否满意如果满意帮忙采纳下吧

哪里有1对1补课的机构啊

、掌门1对1 掌门1对1,黄磊代言高端中小学在线教育辅导品牌。万人资深教研团队,专注于高中、初中、小学的全科目针对性在线1对1辅导,为学员量身定制个性化辅导方案。不限地域,在家就能上课,随时预约

高途一对一网课价目表如下:
小学 语文、数学、英语:
节课收费1200元,20节课收费2 元。科学、品德、音乐、美术:
节课收费1300元,20节课收费2600元。
2. 初中 语文、数学、英语:
节课收费1500元

一、绵阳艺校综合高中单招集训班怎么样

该集训班很好。
1、针对艺术类高考的专业 绵阳艺校综合高中单招集训班的课程包括音乐、舞蹈、美术、表演等各个艺术领域的专业培训,旨在提高学生的艺术技能和应试能力。
2、应试技巧指导:
绵阳艺校综合高中单招集训班还会提供一

高中物理一对一辅导一般多少钱

二、高中英语一对一价格

022年学而思一对一收费标准高中高一语文,数学,英语各3课时,共9课时,8550元高二语文,数学,英语各3课时,共9课时,8910元,一次课2小时高中阶段950元2小时高中课程价格标准数学网课16节课收费2 元

三、高中数学一对一辅导怎么收费,具体多少钱

家教给孩子讲课 一般家教要请的贵一点,便宜的他的知识面就不管,不过还是要看你自己寝室什么老师不一样的地区收费的标准都是不一样的.就游仙区说北上广一些地区收费肯定会高一些.因为对于高中数学家教来讲

高中数学一对一培训多少钱

高中数学辅导,打基础 现在高中的学习进度显然要比初中的时候要快得多,还有的学生在课堂上一不小心走神,想一下别的就跟不上这节课了然后等到下一节课又讲新的知识,更跟不上你都不知道老师讲的是什么.然后可以通过

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询