欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时101
您现在的位置: 全科教育高中高中绵阳戴氏教育收费标准,今年绵阳江油戴氏教育高中补习一对一课时大概多少钱

今年绵阳江油戴氏教育高中补习一对一课时大概多少钱

2023-12-14 15:03:23 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
今年绵阳江油戴氏教育高中补习一对一课时大概多少钱

一、一对一补习价格多少钱

学习与基础较差的孩子,绵阳戴氏教育收费标准,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,一般都是按小时来计费的.初一家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,绵阳戴氏教育联系方式,收费就高一些大约190-260元.(一对一家教

问一下一对一补习价格一般是多少钱?有人知道吗

二、高中补习班多少钱一个小时

、一对一补习班:
收费标准在每小时100元到200元之间。
2、暑假寒假补习班:
收费标准在每小时40元到150元之间。
3、绵阳戴氏教育怎么样,普通班:绵阳戴氏教育万达校区,
收费标准比小班稍微便宜一点,绵阳戴氏教育补课学校费用,大概在每小时30元到100元之间。此外,线上一对一辅导的费用也是按照

我高三毕业,给高中的人当家教,一对一的,一个小时收多少钱合适

大概会在60-100元之间.如果聘请专业的有丰富教学经验的老师来进行一对一家教的辅导学费大约是在150-200元之间.如果聘请金牌的高二家教导师或者教授来进行一对一的辅导那么花费的价格会更高一些.一节课大约是在300

我在成都 永双流区。教的是数学。

高中教师一对一家教补习要多少钱

高三家教补习管用吗,一对一辅导有效吗?每个学生都一样.学生的智力、学习环境、学习习惯、一对一的教学是好的,但也要看学生不学习,不想学习再好的家教补习也没有用.(家教辅导学习中)高中是否一对一教学?做三对一的学费

学而思一对一收费标准2023 高中补习价格是多少

高中辅导班收费情况 数学网课16节课收费2 元,平均一节课150元;语文网课16节课收费1360元,平均一节课85元;英语网课16节课收费1280元,平均一节课80元。学而思一对一高中寒假短期课 高一语文,数学

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询