1.加上辅导书大概又是多少高中阶段所有课本加在一起大概多少钱?
所以高中课本和辅导书总共大概花费在1500~1600左右。,我是去年考上的大学,这些是我照着留下来的课本和辅导书给出的价格,基本上还是符合的,如果你需要进一步详细的数字
供一个高中生上完三年要花多少钱
在象州县市,很多学生每周周日都要去辅导班。一对一的辅导,一小时200到300不等。这样算下来,每周补两个小时,就需要400到600元,一年补课费也得一两万,三年补课费也得三万走上。家教辅导多少钱
想象州县考复读班
这个一般要看你选择复读是在
高三复读一年要花多少钱
如果想在普通高中复读,收费是非常低廉的。
请一个高中辅导的家教大概多少钱
鹿寨有中小学辅导的培训班吗
我曾帮孩子找过,知道有两家,一家是教育路上的“华禹中小学教育培训中心”,还有一家是“金海岸”。华禹都是在职老师上课,1对1辅导多少钱1小时
首页城空略故氢怕资标运人高考培训课
院校选择及热门专业,考试流程及报考费用详情
2.暑假高二语文补习学校价格多少
一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元,县城的收费标准是每小时
乡镇的收费标准是每小时元。课外辅导遍布大小城市,在一线城象州县,一对一辅导的价格不会少于300元每小时
高中家教多少钱
高中辅导班一对一辅导收费标准大概是多少
高三美术集训一般要花多少钱
美术生集训费用一般在10万元左右。高三辅导收费
3.高三全日制补习多少钱
3万元左右。高3补习班费用多少,如果你成绩好,成本可能会更低,如果你的分数低,成本会更高,因此,每个学生补习班的学费是不同的。在一些地区,全日制补习班可能要花3万元左右,高3补习班学费多少
江州区高三一对一补课全托课时费(高三全托一对一)
高二一对一补习价格,江州区高二一对一复习学校大概费用 江州区戴氏教育高考1对1课时费 总部在南宁,服务还不错,环境很好,但是价格很贵,便宜的几千,高三高考辅导