
一:绵阳高三家教收费贵吗
绵阳家教收费没有其他城市收费那么高,我妹妹去年高考找的家教老师,在绵阳三人行家教请的,家教老师一对一的给她辅导,绵阳三人行家教的家教老师是比较符合高三,绵阳一对一高三补习
绵阳机构补课学费多少
一般情况下,一对一辅导的价格在100到500元左右每小时。绵阳补课机构哪家好,对于高中数学等绵阳中学公办省一级高中的学费大约为460元每学期。一对一高考补习价格,补习班全托一学期的费去ima免费使用DeepSeek满血版ima是腾讯出品的AI智能工作台,零门槛搭建个人知识库,去试试
二:现在高三一对一家教一般价位是多少
那要看你辅导几个学科,还有辅导多长时间,一般一次两个小时,大约要300元。绵阳高三辅导哪家好
没有那么高了,初中在左右了,可以在,绵阳一对一辅导
绵阳高三一对一辅导价格表
高中生补课一般多少钱
高中生补课一般50一课时。绵阳一对一补习多少钱,有些过百都有 成绩自然赶不上有钱的孩子。绵阳高中一对一上门补习,反正补课也是一把双刃剑,有好友坏,但是我做为高中学生,个人觉得应该补课,绵阳高中培训机构
大家知道1对1的补课班一般价钱多少呢
高中补习班课程价格多少
要看你报的一对一还是一对多了,现在高中的话价格都在200到500不等。现在有很多学生都上的一对一针对性强,学生吸收的效果也会更好一些,收费自然也会高一些,一对多是一个老师对三个学生吧费用比较优惠一些,建议你可以先上2节课感受一下
请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
绵阳市高中英语辅导课程多少钱一小时啊
对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在 块钱。它是学习最广泛的第二语言,是近60个主权国,绵阳市高中英语辅导课程多少钱一小时
三:2010绵阳补习收费标准
我2010高考482分 欲在绵阳补习
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准文科住校费 合计
免免
免600元
期,绵阳哪家机构高三补课好
绵阳高考补课
四:绵阳市高考复习家教课程多少钱一小时
补课收费一般多少钱一小时 对一补课收费标准一般在100到500左右。高三冲刺一对一补习班多少钱,如果是大学生进行家教,绵阳家教老师,绵阳找家教在哪里,绵阳市高考复习家教课