一、中高三十八硒的价格,家教老师一小时多少钱啊
小学家教老师一小时35到45元左右。普通高校大学生当家教收费标准(按小时算)是,猿辅导收费价目表,小学35-45元左右,初中40到50元左右,高中45到60元左右。重点高校大学生当家教收费标准是,小学45到55元左右、初中50到60元左右、高中55到
绵阳辅导班哪里比较好
家教收费一般都是多少钱一小时呢
上门辅导家教收费标准的解答如下:
课外辅导遍布大小城市,在一线城青羊区,一对一辅导的价格不会少于300元每小时,高三家教300一小时贵吗,普遍高于500元每小时,高中一对一辅导机构排名,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间。老师本身是有等级差别
二、高中补课多少钱一小时
截至2020 绵阳全日制高三培训学校,价格从30元到200元不等,这与地域的生活水平有关,绵阳市学校高考辅导,普通的老师大概30元,高中数学一对一辅导多少钱一小时,4个人到5个人一起是50,二对一100,绵阳课外辅导,一对一200。一对一补习的收费情况还与补习所在地、老师的个人情况有关系。大中城市的补习费用一般
绵中高2015级补习班收费标准 哪位辅导老师的申论讲的好些,越详细越好
对绵中高2015级补习班收费标准不太了解,物理化学需要提前上辅导班,建议去咨询下补习班招生负责人,咨询其他补习班信息可登录1离培欢水刘衡提农58教育在线网了解,欢迎向158教育在线知道提问。
高三补课班一般多少钱
绵阳中学高三补习生的下受角乱节收费问题
你是文科理科?是理科的话不收补习费,且能进应届实验班以上。每学期需要交580资料费和500住校费,每个月交补课费大概100。确切数据。
猿辅导课程价格,高中英语一对一辅导一般多少钱
英语作为高考的重要科目,我一直希望孩子能够在这一科目上取得更好的成绩。为了提高孩子的英语水平,成都家教一对一辅导价格,我曾考虑过请家教或找辅导机构,但市场上的价格参差不齐,让我感到十分困惑。高中数学一对一辅导价格,经过多方比较和了解,我最终选择了学大教育的一