一、三台附近哪有补课的,补课一对一一般怎么收费
基本上都是按课时收费的吧,就是一节课多钱这样子,像有些一对一的家教的话会按小时算钱,而且比较贵,一般线上的一对一补课都是按课时收费的,一个学期多少个课时,总共多钱这样子。而且会比线上便宜很多
二、一对一辅导都很贵吗
高中一对一台贵了
不一定,绵阳一对一辅导,主要觉得要根据你的经济状况,
其实大部分一对一辅导上两百的课程,对我来说真的太贵了。经济条件一般的,我非常推荐你上网课,高中一对一补课好贵,我现在一直上网课,感觉效果是真的不错。如果你跟我一样,想找性价比高的英语培训一对一补课一般一节课多少钱呢
对1的课程这样也是特别贵的,一般情况下一节课也能达到几十块钱的,绵阳一对一辅导价格,就是我们平时说的文化课。
三、绵阳哪有好的补课机构
一对一就找家教 一般是按小时收费 大概在40 70不等
绵阳哪有较好的补高中的补课机构?绵阳一对一补课,一对一的那种,费用大概多少钱,要一对一的,大概多少钱
高2补课机构全日制的费用贵吗
一对一和一对二补课费,费用大家说说一对二补课一般多少 原来的一对一补课基本是一个小时100块钱。但是因为补课市场的缺口太大,一对一和一对二补课费
三台家教老师上门补课
四、高一升高 绵阳补课一对一费用,数学一对一195元40分钟贵吗
一对一补课太贵了
如果对方讲课的水平确实比较高,讲的也好,自己很愿意去学假的,讲的每一次课都授教了,那195元40分钟也不算贵。我记得在2009年的时候,高中的一对一补课太贵了,在四川省省这个城市,有的招高中信息大赛的辅导老师 三台哪个地方好补课,块钱一个小时