南宁高二英语暑假辅导班哪里好多少钱地址电话
一、高二升高三找家教补习多少钱
你是按月算还是按小时算,一般一节课50左右起吧,通常一次元不等
二、从现在高二开始,高考播音主持学习花多少钱啊
明年参加高考的
这个看你的自身情况和选择的培训班级了。如果去南宾阳宁等去培训,应该不少于5万吧。所以不建议你去,其实就可以在当地学,也就
不等
广西钦州市灵山县的江南辅导班收费那么低,可信吗
三、培训大约要花多少钱
我是广西南宁的,先考广西传媒大学 我是得在文科班还是艺术班
高二结束的暑假开始参加专业培训,一般利用暑假、周末节高中物理补习班的是怎么收费的
四、高二补习高一的化学1对1补习,1学期多少钱,一周一次
通常在自己老师那补课一次是2小时100元,一学期算20周就200左右,去家教网上找可能会便宜些,20~50元时,这是我的经验
高二集训收费问题