欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时118
您现在的位置: 全科教育高中高二南宁宾阳县高二辅导花费要多少钱(高二数学辅导机构)

南宁宾阳县高二辅导花费要多少钱

2023-09-07 17:35:48 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
南宁宾阳县高二辅导花费要多少钱(高二数学辅导机构)

白天高二语文补课学校要多少钱

孩子暑假在家,是家长的心病,一是没有时间管,二是即使有时间,要辅导孩子的功课也力不从心,与其让孩子“浪”、“荒”,还不如让学校、老师代管,多多少少还能学点知识,增加点分数。

假期高二语文补课学校价格多少

课外辅导遍布大小城市,在一线城鹿寨,一对一辅导的价格不会少于300元每小时,普遍高于500元每小时,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间。老师本身是有等级差别的,重点学校和普通学校

学而思高二数学一对一多少钱

学而思一对一高中辅导 :高一语文,数学,英语各3课时,共9课时,8550元;高二语文,数学,英语各3课时,共9课时,8910元,一次课2小时;

一般高一高二一年的花费多少钱

不会到4000。

假期高二语文补课学校要多少钱

高中补课收费标准是每小时200元。高中不想并没有一个明确的定价,相反很多因素会影响高中补习班的收费标准。首先是教师能力。学生选择高中补习班,选择不同的教师辅导价格会有很大的不同。教师通常会分为普通教师、中级教师、

暑假高二语文辅导学校学费多少

具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。 学前~五年级:小时 职

语文辅导学校要多少钱

这样好的口碑,一对一补习价格自然会比那些口碑不好的机构要高

请一个高中辅导的家教大概多少钱

柳州市家教上一节课价格多少高二文综辅导班电话

高二文综养成认真听讲的习走宣让新台称断停胞反惯。这个环节是教和学生学的主要环节。

高二一对一辅导要多少钱

具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。 学前~五年级:40-80小时六~八年级:50-90小时九~高二年级:小时

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询