一、一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱?有人知道吗
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,遂宁哪里有高中补习班,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,一般都是按小时来计费的.初一家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,高二一对一补习价格,收费就高一些大约190-260元.(一对一家教
内江哪有高二全日制校外补习班
高三全日制大概多少钱
现在外面的机构琳琅满目,一般价格也都是有所不同,一般的正常价位在每个月元左右,但是高三完全可以在学校正常学习,大可不必到全日制机构去学习。去全日制机构学习,遂宁作业辅导班,机构是以盈利为目的,孩子在机构学习
二、高三全日制补习费用怎么算
全日制补习一般有两种收费方式,零星补课或者只补习某些科目就按上课节数收费,遂宁有哪些补课机构,相对不是很划算,成都100多到600左右的都有。还有就是包干的,南充高中嘉陵校区,隆昌一年的或者一学期的。一般一年的全日制也就几万块左右,隆昌成都的戴氏望子成龙
高二全托一年多少钱
高二全日制补习班一学期学费大概多少
高二全托班费用从几千到几万都有,主要看参加集训的时间,一两个月和一年的费用还是差距很大的。遂宁哪里有高中补习班一对一,机构性质、机构成本、机构所在地经济条件、课程类型等等都会影响全托的费用。
请问现在高二数学一对一补习需要多少钱一小时
如果四七九系的老师,给钱都不一定给你上,要上的话估计就是80决族异素客派部0.900一次课。其他学校的老师高二的话估计也要500多一次课哦。不要问我怎么知道的,我在高斯数学看到的。遂宁二中补习班价格表,
三、高中英语一对一补习多少钱?目前高 遂宁高中补习班,想补英语的完型填空专题
高中文化课的补课费大概在70到300之间,学生和家长可以根据自己的需求和经济情况来选择。三好网覆盖小学一年级至高三的数学、语文、英语、物理、化学、生物