
一、江油有哪些补习中学
我是绵阳应届考生,但因为生病,绵阳补习班一般多少钱,我没有上过一天高三
二、绵阳中学补习收费
文科还是理科啊别巴才反正绵中收费很贵的,昨年我一个同学高了2本20多分,去补习都交了3000左右
三、江油一中补习班和绵阳实验高中补习班哪个好
肯定是绵阳实验高中撒,
四、绵阳高二补习怎么收费
只在绵阳三人行家教那里请过家教老师,是按小时收省赶费的,里面的家教老师都是在校大学生。
区高二罗英语一对一补习一小时多少钱
主要看是什么城市,什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对一工取杂确味两知细月围答,高中250。一线城市的名师、在职教师价格高物为即扬真湖万一些,网络辅导低一些,管子经胜步部态 也可以尝试100教育的在告湖夜展员黄线家教,多比较比较几家。
五、绵阳高二数学补习价格是多少,大家有去补习过的吗
你给孩子报补习班还不如给他请家教,我朋友的儿子报过,没多大用,最后是在绵阳三人行家教那里请的家教,教的比较好。