
区高二英语一对一补习一小时多少钱
主要看是什么城市,什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对一,高中250。绵阳高二全日制补课
绵阳高二数学补习价格是多少下住有去补习过的吗
你给孩子报补习班还不如给他请家烧杀矛氧资味十鲁很教,我朋友的儿子报过,没多大用,最后是在绵阳三人行家教那里请的家教
(一)高考补习一对二一节课多少钱
具体价格建议直接咨询相关的教育故多掌子培训机构以获取最邻水最准确的信息,绵阳高中一对一培训
(二)有提升快价格还便宜的高二英语一对一辅导班吗
我觉得价格和质量是成正比的,建议还是找价格合理的就行,像邻水那里的
精锐补课高三一对一是40分钟330元吗
精锐四川有很多家,具体你去你附近的问问吧,如果真有帮助,花钱也是值得的,毕竟时间是多少钱都买不到的
高二一对一补课多少钱
绵阳大学生一对一辅导多少钱一个小时
绵阳市三台县邻水镇邻水镇邻水镇邻水一小对面,绵阳高三补课什么机构好
补课一对一步程个入脱划拿缩己且支两小时贵不贵
补课一对一两小时的价格因地区、教师资质、教学内容等因素而异。这种模式的优势在于可以节省线下场地租赁费用加,因此价格相对较低万下一对一辅导:价格通常在
小时之间
(三)绵阳高二补习怎么收费
只在绵阳三人行家教那里请过家教老师,是按小时收费的,里面的家教老师都是在校大学生