一:好 高中一对一家教一般怎么收费
家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在60--100之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在150
一对一家教收费标准,高二一对一家教怎么收费
高中教师一对一家教补习要多少钱
高三家教补习管用吗,一对一辅导有效吗?德阳一对一补习多少钱,每个学生都腊山一样.学生的智力、德阳家教一对一价格,学习环境、学习习惯、一对一的教学是好的,但也要看学生不学习,不想学习再好的家教补习也没有用. (家教辅导学习中)高中是否一对一教学?做三对一的学费有用吗?德阳一对一家教收费标准,"一对一"辅导通常由对应于学生的教师完成.辅
一般家教多少钱一小时 上门家教一对一收费,一对一上门家教
一般像你这种1对1的上门家教,至少得30块钱一个小时吧。
现在大学生一对一家教收费多少一天
德阳一对一上门补习
按小时算的,大学生一对一家教费用一般50到150元每小时,比较出名的家教老师的费用,上千元每小时的也有。德阳一对一辅导,家教费用的多少要看辅导科目、一对一家教收费,辅导学生年级、家教辅导一对一收费,还有家教
二:家教的收费标准特别是高三数学应该收多少高二呢
成都学而思学校地址
如果是在职的高中教师,一般一对一补课最低每小时200元,有点名气的老师可能需要350元。德阳一对一补课价格,但是目前教师兴文县有限,一对一很难找到合适的教师,德阳家教去哪找,更多的是一对二或一对 这种情况下也是每小时150元左右。英语家教一对一收费,
三:好 一对一家教上门辅导多少钱一小时,高中一对一家教一般怎么收费
家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在60100之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在150200每节课之间;如果是高级的老师来做一对一家教辅导价格一般在300500之间不等;如果请在线家教一般在200左右,100教育那样的;如果请线