高考冲刺班一般收费是多少
绵阳奥数家教价格
绵阳家教收费是按小时还是什么的,我也忘了,我们孩子小学的负善距际时候也给他找的奥数家教老师,他现在的理科成绩鲜商增色比文科好,一对一家教上门辅导多少钱一小时,我们又打算在绵阳三人行家教找一个文科家教辅导一下。
绵阳高中家教贵吗
展开全部 绵阳这边的家教都是按照小时收费吧,高二家教多少钱一小时,我在绵阳三人行家教请的家教老师就是按小时收费。绵阳补习班一般什么价位,
一、高中一对一家教价格一般是多少钱一小时
根据平时的价格从80元到500元不等,这与地域的生活水平有关,大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,4个人到5个人一起是120,二对一150~200,一对一200左右吧,100教育那样的,同样跟老师的水平也有关系,普通高中的老师像以上人群,重点或水平很高的老师大概1000块
绵阳家教怎么收费
绵阳家教收费没有其他城市那么贵,你要请家教呀,绵阳家教老师,我孩子初升高也是请的家教老师,是找的绵阳三人行家教。他们老师教的不错,孩子最后的总成绩是提上去了。贵不
二、绵阳家教补课
我觉得三人行家教好,我之前的老师就是三人行家教老师,讲课很仔细,又有耐心,基础打得好。绵阳家教在哪里找,家教多少钱一个小时,
三、绵中补习怎么收费
绵阳家教中心,补习费5500每学期有500的资料费多不退少不补
四、家教一般一次几个小时,一个小时多少钱
但通常来说,一次家教服务的时间至少是两个小时。至于一个小时多少钱,这取决于很多因素,上门家教一对一辅导多少钱一个小时,例如家教的资质和经验、所在地区的市场行情等等
五、绵阳数学家教收费
绵阳家教一对一多少钱?
绵阳的家教收费没有其他城市收费那么贵,绵阳三人行家教里面的老师都不错,有耐心,都是大学生。
家教一对一辅导多少钱一个小时
六、绵阳高三家教收费贵吗
绵阳家教收费没有其他城市收费那么高,绵阳市高2冲刺家教多少钱一次啊,我妹妹去年高考找的家教老师,在绵阳三人行家教请的,绵阳一对一补习多少钱,家教老师一对一的给她辅导,绵阳三人行家教的家教老师是比较符合高三学生的要求的。