欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时119
您现在的位置: 全科教育高中高二2024年绵阳高二培训中心多少钱一小时 绵阳全日制培训学校收费

2024年绵阳高二培训中心多少钱一小时

2024-05-24 20:40:02 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
2024年绵阳高二培训中心多少钱一小时


高一高二数理化家教,绵阳市全日制培训机构,多少钱一小时

辅导老师的不一样 一些名校名牌大学毕业的老师,他们都是名师,所以,生的费用就会高一些,但是他们都可以让你孩子提高一些分数.本身请家教就是一件比较麻烦的事情.请高中数学家教本身他们.出栏的一场费用比如说是100,他要是到你的家里就会长到200,因为去家里也要看看老师的家庭情况.要是老师的家离


(二)2022学而思一对一辅导费用标准多少钱

023学而思一对一收费标准如下:
学而思一对一小学辅导(寒假短期课):
语文,数学,英语各3课时,共9课时,3-5年级为7020元,6年级为7260元,1次课2小时;学而思一对一初中辅导(寒假短期课):
初一语文,数学,英语各3课时,共9课时,7470元;初二语文,数学,英语,物理各3课时,共12课时


(三)一般家教一小时多少钱

家教一个小时多少钱 家教一般一小时价格跟地区跟机构的地位都有关系,以往一对一价格都是300-500一小时,根据教师的受欢迎度来判断。在一二线城市,一对一价格会更贵。不过现在大家都在线上报一对一课程,价格便宜,还能享受到资源的平均分配,老师的分配没有好坏一说,都是优质的多

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询