![绵阳江油高二培训机构多少钱一节](https://www.cy722.com/upload/202011/659pic.jpg)
一:家教辅导一节课多少钱
、一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元,县城的收费标准是每小时100120元,乡镇的收费标准是每小时80100元不同科目一对一补习的费用也不一样,每一个学科都有自身的学科属性,也有学习它的要求一般一对一
绵中高2015级补习班收费标准 越详细越好
对绵中高2015级补习班收费标准不太了解,建议去咨询下补习班招生负责人,咨询其他补习班信息可登录158教育在线网了解,欢迎向158教育在线知道提问。
高中英语一对一辅导一般多少钱
作为一家拥有22年教学经验的教育机构,学大教育已经为数万名学生提供了优质的教育服务,成都高中培训机构排名,并取得了显著的教学成果。成都培训学校,在高中生英语一对一辅导方面,学大教育也有着丰富的经验和成功案例,可以帮助孩子更好地解决学习问题和提高学习
二:德智教育高中多少钱听一节课
没有听一节的课。安居区开一个强化班,总共 40节课,1800元。你要么 全听,要么不听,不拆开的。如果你想请一对一的辅导老师,也是按一个阶段多少钱,平均 每节课120元~160元,不同的 名气的老师收费是有差别的。
高中辅导一节课多少钱
这要根据当地的经济情况,当地的高中教师辅导学生的收费情况,辅导教师是不是热门的辅导教师来确定。一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元,县城的收费标准是每小时100-120元,乡镇的收费标准是每小时80
高中辅导一般要多少钱
三:一对一补课一般一节课多少钱呢
截止时间,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。一对一补习针对性强、
效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一样,一般价格在100-200元/小时左右。并且对于不同年级高二补课一般多少钱