欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时101
您现在的位置: 全科教育高中高二绵阳戴氏英语培训学校「绵阳戴氏高二复习家教多少钱一小时」

绵阳戴氏高二复习家教多少钱一小时

2024-04-08 13:22:41 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳戴氏高二复习家教多少钱一小时

家教一般多少钱一小时

一般家教老师的费用如下:请大学生:小学每小时60元左右,初中每小时70元左右,高中每小时元左右;请专业教师:小学每小时
左右,初中每小时200元左右,高中每小时
左右;

高二一对一家教收费标准

学前~五年级:小时 六~八年级:小时 九~高二年级:
小时 高三年级:
小时 一一一一一一一一一一一一一一一一 学前

正常家教补课一小时要多少钱

每个地区的价格不一样。最贵的当然是一线城市,有的三四线城市每小时几十元都有,但是一线城市一般每小时几百的。绵阳戴氏英语培训学校
我记得当时我们班同学补习价格每小时从
不等,这个价格当然是跟老师水平有关啦
我当时找的两位老师(数学和生物),都是高级教师,价格都是500的,辅导效果我家长相当满意。戴氏教育补课收费标准,爸妈还经常介绍同事的小孩给他们辅导。
初中小学的相对低点,小学的价格每小时从不等,初中的价格每小时从
不等

80块钱到200块钱一节课。这是现在大学生家教的价格
也分大学生的学校,专业和教学水平。绵阳戴氏教育补习班联系方式,价格不尽相同。
老师做家教的话
大概150以上一节课。
重点中学的老师做家教的话,几百到几千不等。绵阳戴氏高考辅导
以上全部是一对一家教

绵阳戴氏教育如何

小学在30元左右
初中在50元左右
高中分具体具体科目,英语和数学一般要在100元左右
如果是大学生家教可能会便宜,九龙县说50到70元
如果是政史地,或者是物化生,在70元左右
再看看别人怎么说的,戴氏高考培训一对一多少钱

绵阳戴氏辅导班费用

高中一对一家教价格一般是多少钱一小时

便宜没好货,真的,绵阳戴氏教育补习学校地址

在四川省大学生一对一家教元小时,在职老师
小时。绵阳戴氏教育辅导班位置,其他地区可能有一些偏差

绵阳戴氏培训机构好不好

请问请家教一小时多少钱

家教收费标准一对一为:标准级别老师费用:
中级级别老师费用:
高级级别老师费用:
等。绵竹戴氏教育,:家教一对一的最大优势是能够为每个学生提供个性化的教学。绵阳戴氏教育辅导学校费用,教师可以根据学生的学习特点、

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询