24年绵阳三台高二课程补课价格怎么样
高中一对一补课价格
骨干教师个性化辅导,精讲重点,更好的老师,知识点,全方位梳理知识框架,更关键的是你选择那一课程,基本上一节课最少一百块钱一节。
一、绵阳三台高中怎么样,请问现在高二数学一对一补习需要多少钱一小时
如果四七九系的老师,给钱都不一定给你上,要上的话估计就是800.900一次课。其他学校的老师高二的话估计也要500多一次课哦。高二补课一对一多少钱,不要问我怎么知道
不去高中学校上课,想去高中全日制课程补习班
高二因病未上休学好还是补课好
推荐几个绵阳高三全日制补课的补习班
三台高中的学费是多少
高中生补课一般多少钱
高中生补课一般50一课时。有些过百都有 成绩自然赶不上有钱的孩子。哎!反正补课也是一把双刃剑,有好友坏,但是我做为高中学生,个人觉得应该补课
二、高二年级物理补习班2小时90元贵么
不贵,很便宜了,现在补课都是很贵的,我高中时期都比这个贵
绵阳中学高三补习生的收费问题
你是文科理科?是理科的话不收补习费,且能进应届实验班以上。每学期需要交580资料费和500住校费,每个月交补课费大概100。确切数据。