绵阳英语一对一培训机构,高中英语一对一价格
022年学而思一对一收费标准高中高一语文,数学,英语各3课时,共9课时,8550元高二语文,数学,英语各3课时,共9课时,8910元,一次课2小时高中阶段950元2小时高中课程价格标准数学网课16节课收费2 元
一、2022学而思一对一辅导费用标准多少钱
023学而思一对一收费标准如下:
学而思一对一小学辅导(寒假短期课):
语文,数学,英语各3课时,共9课时,3-5年级为7020元,6年级为7260元,1次课2小时;学而思一对一初中辅导(寒假短期课):
初一语文
高中英语一对一怎么补最有效
任务 还要把英语当做任务来传承,那就是分为初中阶段和高中阶段.为什么说是是任务,因为你要是学的不好,要上学就很难了,要参加英语补习班就是对没有成年的人,让他们进行提高.把这些当做那个家庭的重任
二、高二寒假复习计划以及每日日程安排
以下是一位高考优秀考生的每日作息时间表,可 :
每天6:
00起床,6:
0-7:
0复习英语,7:
0-9:
0复习数学,9:
0-11:
0机动安排;中午午休;下午2:
00-4:
00复习化学,4:
-6:
复习物理;晚上2个小时复习语文;其余时间机动。
高中英语一对一家教一般多少钱