欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时119
您现在的位置: 全科教育高中高二柳南区高二1对1花费要多少钱「高中一对二多少钱」

柳南区高二1对1花费要多少钱

2024-01-14 12:18:47 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
柳南区高二1对1花费要多少钱
我高中高二开始学美术大概需要多少钱啊
以我们省会的收费,高二一年才
左右。高三集训我们收费是15000。美术生基本上了大学专业课好的,一对一收费价格表
请问现在高二数学一对一补习需要多少钱一小时
如果四七九系的老师,给钱都不一定给你上。高中生物1对1多少钱,其他学校的老师高二的话估计也要500多一次课哦。不要问我怎么知道的,高中一对二收费标准
高二一对一多少钱
高二一对一补课多少钱
高二分班读美术要多少钱
鹤华学子回答
大概要三四千吧,高二学生一对一补课价格
高二一对一多少钱一节课
好像需要6000元,1对1数学大概要多少钱
数学1对1需要多少钱一个月
应该跟高一差不多,只是买材料可能要比高一多更多的钱,高二一对一辅导班价格
高中1对1多少钱一节课
大概2000元,高中一对二多少钱
学校不收费的,考前培训花费比较大,要是到南宁市学习的话,费用比较高,各项费用加起来得三万多,高中三年花费多少钱
长`春`高中理科家教班费用明细一
学大一对一辅导效果挺好的
南宁市专注一对一
20000左右,高中一对二多少钱一节课
高中一对一补课一节多少钱
这个好像不一定关键看你请的是什么类型的老师从100到2000不等的价位
在南宁市高一高二120——150元,高三150——300元
立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询