高中辅导班一对一辅导收费标准大概是多少
柳州市融水县汪洞乡汪洞中学学校有覃启祥老师吗
没有,他夫人在那里
我想参加高中物理培训
高中物理辅导价格一般是多少钱?选择的可是不一样手术的标准也就是不一样,还有的一些学生基础比较红啊,再选择基础的课时就比较少,对于价格方面就会比较高一点,要是基础都会了,就要学习有难度的知识
高二美术集训一年要花多少钱
至2020年8月,费用在
左右。辅导老师培训,普通班:(1500—3000元月不等,6个月的9000—18000元。)精品班:(3500—5500月不等,6个月的21000—33000元。)高级班:(6000—8000月不等,6个月的36000—48000元
高一高二数理化家教
一般家教要请的贵一点,便宜的他的知识面就不管
(1)一般中小学培训机构老师课时费是多少阿
综述:一般中小学培训机构老师课时费每小时25-50元,每小时 。影响课时费的主要原因有以下几点:专业老师带领与辅导 大部分学生认为,花高价格上知名培训学校,最大的用处就是有一个
(2)高三全日制培训机构一年多少钱
有些地区全日制补习班可能会在3万元左右,当然孩子补习时间的长短也是有一定的关系的,有些同学可能补习1月左右,有些同学可能会补习班2个月左右,这个时候价格也会发生变化,有些地区的补习价格可能会更贵,一些比较出名并且
一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高
(3)高中学美术集训要花多少钱
然后是高三开始的正式集训,从7月份开始到校考结束的时间线中