![24年绵阳游仙区一对一高二培训费标准是什么_绵阳英语一对一培训机构](https://www.cy722.com/upload/202011/677pic.jpg)
一般初中一对一辅导补习班在各地区间收费上是有区别的,平均收费标准维持在每小时每小时200-300左右,绵阳英语一对一培训机构,具体看你所在的地区,绵阳补课一对一费用,像是北上广深等一线城市的话如果报初中一对一辅导班的一般至少每小时 左右起
绵阳高二数学一对一来自的家教老师在哪请呢
贵的上百元不止,便宜的低至15元,贵的不一定好,我们要关注的是教学质量。这里给大家推荐一家性价比超高的英语培训机构,每天足不出户就能和专业外教一对一学英语,价格低至13.8一节课
绵阳一对一补课
绵阳一对一家教价格,高二一对一家教辅导收费标准
学大教育一对一收费价格表 学大教育一对一收费价格表,收费标准是什么
一对一培训价格:
有效期3个月,33节课的收费是4800元;有效期半年66节课,收费是8 元;有效期1年133节课,收费是14800元。学大教育的实力简介 学大教育秉承因材施教的教育理念,并在其基础上逐步延伸发展成为“个性化
掌门1对1的收费标准是什么
掌门一对一是一家多元化的机构,不同年龄段和学科收费标准不同。其中小学课程收费100多一节课,中学课程130-155元一节课,高中课程165-230一节课。初一课程(语数外任选一科费用):
如果是40节课,那么费用就是6200元