欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时125
您现在的位置: 全科教育高中高一2024遂宁学大教育高1一对一一个月费用,000526学大教育股吧

2024遂宁学大教育高1一对一一个月费用

2023-09-16 06:37:36 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
2024遂宁学大教育高1一对一一个月费用

我是一名高一学生,想知道绵阳学大教育一对一价格

我就在那补习,标准价100元一个小时,两小时180元。时间越长优惠会大些

绵阳学大教育跟快乐学习一对一怎么收费的

线下教育的费用一般都会很高的,所以现在的家长都给孩子选择在线英语培训平台,这样外教一对一辅导就很适合孩子报课学习英语,费用也不高,阿卡索也是一家外教一对一辅

一对二补课收费标准

但是在正常情况下,一对一辅导形式的费用会比其他补习方式的费用高一些,这会让很多家庭有经济负担.而一对二的补习方式是指一个老师面对两个学生

“学大教育”收费到底藏

孩子在学大教育补习文化知识,“一对一”的培训费用

学大教育一对一价格表

(附:今日最新价格表及价格行情走势图片)今日最新相关价格表学大教育一对一价格表今日价

学大教育被指"霸王条款"学生试听一天被扣费1280元

一、“一对一”辅导:,龙文教育一对一收费

以初二学生参加“一对一”补习英语为例,70个课时下来是1万元左右.望子成龙心切,不补怕耽误 70个课时,也就是一个月的时间,就要花费上万元的费用

高考临近“提速班”火爆

意味着一个学生如果上全天的一对一辅导班,一个月下来需要5万,6万元钱的辅导费用.“辅导班老师讲课方式很独特

绵阳学大教育一对一辅导怎么收费?绵阳学大教育校区地址

二、学大教育一对一辅导高一物理是怎么收费的要多少钱

按小时收费,根据年级不同收费不同,一节课2小时,一小时大约150〜200吧

采取“一对一”电话教学,学大教育一对一价格,学大教育一对一怎么样效果好不好

三、北川县高一去学大教育一对一辅导数学多少价格

首先,当地不一定是统一收费标准,可能有优惠的折扣,建议在当地咨询下。再者,要有学习然后,在(绵阳学大edu)先分析你孩子的原因,并且根据你孩子的学习情况制定一个合适的,遂宁教育培训机构排名

绵阳学大教育一对一怎么收费

四、学大教育一对一收费标准

学大的一对一辅导因城市不同,收费标准会有差异。学大教育一对一价格表,北川县四川省的一对一费用会在每小时他们咨询师会给你一大堆评测,最后给你制定出来一个辅导方案来。

五、绵阳学大教育好吗 宜坐今需微昌学大教育一对一怎么收费

您 绵阳教育凭借着流师资队伍、专业服务团队、先进教辅导系统及完善教管理模式已先帮助数万名实现绩突铁充密眼么丝率振破广家进行课外辅导首选 绵阳教育收费根据课少费用所同般课两课

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询