一、我是高一学生,一对一辅导补习价格表,想请名优秀的地理老师来辅导,一对一补习一对一辅导价格,价格怎算
一对一辅导补习机构
我们这边,好的话一般是照月算的,一个月1300,要是没效果的话,这种家教一个月只用给150
如果你愿意付我网费,我 帮你辅导 一小时2两块钱
二、高一地理听不懂,怎么办
QQ,求好的补习机构。
找家教不好啦~
因为家教贵的同时,又是一对一的,压力很大的 建议找些补习班补下。
接下来的辅导方案
一、我是高一学生,一对一辅导补习价格表,想请名优秀的地理老师来辅导,一对一补习一对一辅导价格,价格怎算
我们这边,好的话一般是照月算的,一个月1300,要是没效果的话,这种家教一个月只用给150
如果你愿意付我网费,我 帮你辅导 一小时2两块钱
二、高一地理听不懂,怎么办
QQ,求好的补习机构。
找家教不好啦~
因为家教贵的同时,又是一对一的,压力很大的 建议找些补习班补下。
接下来的辅导方案
① 凡本站注明“本文来源:戴氏教育精品堂”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议 授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:戴氏教育精品堂”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不 意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。