一、
如果学生报名的是一对一辅导班,那么60课时学费就在7000左右一对一家教一个月多少钱?收费贵吗小学:
00元一次,一次时间2小时。初中:
00高中数学一对一1200一小时和300一小时的课程有什么区别题主问1200元/小时与300元/小时的区别,那我第1个想到的是更多同站结果>
高一补习班一对一补习要多少钱 怎么收费
补习班收费是根据补习科目、补习时长来决定收费的,可以参考以下方式来选择补习班 第 确定孩子的需求 首先家长们应该先确认孩子英语中最薄弱的方面是什么,究竟是英语口语、还是英语听力、或者是英语阅读写作呢?这个需要家长跟孩子进行沟通才能了解
二、家教收费一般都是多少钱一小时呢
课外辅导遍布大小城市,高一1对1补习价格,在一线城泸定县,一对一辅导的价格不会少于300元每小时,高中1对1补课1小时多少钱,普遍高于500元每小时,高中一对一辅导价格表,在三线城市至少也在100元左右每小时,高中各学科一周课时是多少,基本都会在100至200之间。老师本身是有等级差别的,重点学校和普通学校的老师,价码自然不一样,一对一补课一般多少钱一小时,根据老师的级别不同,培训机构多半会在价位上划分四个档次
高中一对一网课平台哪个好,《甘孜州寒假高考补习哪里最好》学大教育的寒假1对1家教学费多少
学大教育的寒假1对1家教学费每个学校收费标准也不尽相同,高中网上一对一补课哪个平台好,即使同一个学校,根据师资级别、孩子不同学业阶段,孩子享受到的不同类型的服务等都不相同,据了解,一般每小时的收费标准在100到200左右。一般一次课两个小时,一小时是一个课时。如何利用寒假迅速提高高考成绩?高中英语一对一补课多少钱一小时,第 基础知识不能丢