![2024宾阳县1对1高一复习价格怎么样](https://www.cy722.com/upload/202011/459pic.jpg)
高中英语一对一辅导120元一个小时贵吗
看看怎么教吧,反正现在的英语很多名师是收费很贵的,其实不一定好。主要看自己的英语水平,如果120的估计也是提高一点吧
高一一对一家教多少价格合适
高二家教有用没?高中家教多少钱?(高中家教一对一辅导)高中一对一家教怎么进行收费家教的收费标准几乎都是不一样的,不统一的蛋注生做高二家教来辅导半绍袁线色
高三一对一多少钱
如果是自家的孩子去,完全就没有必要去在乎这点钱,直接带孩子到最好的就可以
南宁学大教育一对一补习要多少钱
学大教育在钦州市有10余家校区,是现在国内最大的一对一辅导机构,根据课时的多少费用有所不同,一般一次课两个小时,一小时是一个课时。建议您到就近的学习中心,最好能同孩子一起去,教育咨询师将为您孩子的做全面系统的评量,针对他的问题与需求,给您建议一个适合的辅导侧重
高一数学一对二补习平均多少钱一个学期
一般每小时元不等。一学期要看您需要上多少节课
高中一对一补课效果好吗
高中一对一补课效果,应该是非常好的。老师会根据学生的实际情况来选择合适的方式进行补习。应该可以起到事半功倍的效果
高一一对一家教多少价格合适
主要看是哪个城市,什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的。我们这里一对一家教高中学科,在校老师一般是每小时300块钱左右,线上辅导的话100教育那种200左右,具体的地方
宾阳高中补习班
一对一补习的补习费用贵不贵
在这里给广家长提个
广西宾阳宾高择校生每期学费多少
按分数的,离录取分数越多,钱也越多,就交一次而已