![绵阳戴氏补课学校收费「25年绵阳江油戴氏高一数学老师集训收费贵吗」](https://www.cy722.com/upload/202011/386pic.jpg)
高中数学烟杆执劳使旧里一对一多钱
高中数学一对一培训多少钱
高中数学辅导有用吗?在中学和小学,在这个阶段粮亮演第卫品触还不是很大讲石盐支班挥轻进孩子学习,但是到了高中数学的难度就比较大十附握主矛振助色势一个档次,对于很多学生来讲
高中数学一对一多少钱
一般1课时 在元左右,江油戴氏教育高考辅导地址
绵阳中学高一外地生招生考试的分数线是好多
绵中外地考起了每学期1330元就交完了好像分大小火箭班450的总分数学150英语150,理化150(物理90,化学60)今年的题比较简单,就是时间不够
分的不用交高价,只是分在普通班
分的可以进普通实验班,也就是大火箭班,大约要组成10个班,385分以上的就是天才了,可以进小火箭班(2个班),我只考起了大火箭班,考上以后还要考试选奥赛班,绵阳戴氏教育补课班老师怎么样
绵阳戴氏教育补课价格表
大头 不容易呀,绵阳戴氏教育集训班价格
绵阳初中数学家教怎么收费的呢?
绵阳那个三人行家教收费不贵,我同事子女都在那里面,绵阳戴氏高考集训班多少钱
绵阳家教收费没有其他城市那么贵,你要请家教呀,我孩子初升高也是请的家教老师,是找的绵阳三人行家教。他们老师教的不错,孩子最后的总成绩是提上去了
高中数学一对一辅导要多少钱
数学是高考中分值占比大,出题灵活,最容易拉开分差的一门考试科目,很多同学都存在数学学习难,成绩不理想的情况,因此想要让数学能够有一定的提升,为高考的胜利打好基础,可以去四川的家教114找个数学老师补习一下
镇上数学课如果一对一辅导大约一小时多少钱
正常情况下,初中30-40元小时,高中40-60元,每小时+10元也不算多
各地经济情况不同,收费也有差距的。一般老师收费每小时元左右,你是学生,如果必须收费的话,50也可以的