一、好 一对一补习高中收费,高中一对一家教一般怎么收费
家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在60--100之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在150
二、正常家教补课一小时要多少钱
每个地区的价格不一样。最贵的当然是一线城市,有的三四线城市每小时几十元都有 我记得当时我们班同学补习价格每小时从200-600不等,这个价格当然是跟老师水平
一般家教多少钱一小时 一对一上门家教
一般像你这种1对1的上门家教,至少得30块钱一个小时吧。
高中一对一补语文有效果吗,现在一对一家教都是怎么收费
一对一家教收费是按小时收费,看个人情况和教课内容来进行收费。一般家教收费状况在200一个小时。拓展内容:
一对一家教的收费标准是挺贵
三、高中家教一般收费是怎样
要看地区与形式 大城市高,京津沪广比其他省会城市高 一对一补习
高中一对一语文价格
高中家教多少钱 高中生三年的补习费用
一般来说,一线城市的一对一辅导价格在四百元左右,有的甚至会达到五百元。高一语文一对一多少钱,二三线城市相对来说价格会便宜一点,在两百到三百之间。但是网络一对一辅导100教育那
高中一对一语文补习费用
高中一对一家教价格
一般是多少钱一小时?我是盘锦的,一对一高一线下补习价格,数学课程。高一语文一对一辅导,
二线城市,语文一对一补课200两小时贵吗
四、语文一对一补习班价格,高中辅导班一对一辅导收费标准是多少
这要根据当地的经济情况,一对一高一补习收费,当地的高中教师辅导学生的收费情况,辅导教师是不是热门的辅导教师来确定。一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元
五、现在给高中孩子补课一对一多少钱
以前我做大学生的时候做家教收40元/小时,现在毕业了已经涨到150元/小时,教高中。高一语文1对1补课,便宜没好货,一对一语文补习哪里好,真的,教了这么多年的体会