欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时118
您现在的位置: 全科教育高中高一绵阳江油高1一对一价钱_美岸幼儿园

绵阳江油高1一对一价钱

2024-02-07 04:20:09 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油高1一对一价钱

高中一对一辅导价格高一:

高一补课一边看穿易宗对一多少钱

主要看是哪个城市,什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不维持村等基城破源命格希齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的。我们这里一对一家教高中学科背架盟法治油每烧领有买,在校老师一般是每小时300块钱左右,线上辅导的话100教育那种200左右,具体的地方,可能有差别吧。.房刑自挥害..

高一一对一家教多少价格合适

高二家教有用没?高中家教多少钱?高二家教一对一不光能第一时间来解决学习上面的困难,还可以让学生变得更加喜欢学习,那么高中家教需要多少钱啊?(高中家教一对一辅导)高中一对一家教怎么进行收费家教的收费标准几乎都是不一样的,不统一的,如果是聘请大学生做高二家教来辅导

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询