我是高一升高二的学生,暑假请了一位大学生当数学家教
我来答问题补充:一对一的费用和一对二的费用哪个贵
每小时45元,只要他或她教的好就没白交给她钱,只要考个好的大学几百也就是小数,德阳一对一补课哪家好
20-40元每小时这个还要看地区来决定,高一好久放暑假
如果是人均费用的话是一对一的费用要贵,每小时80到100左右,德阳语文辅导哪里好
红铅笔教育
他们做的很好的,德阳高三补课机构
高中网上补课哪家好
德阳三中高一一个学期的学费大概是多少
走读1400住校
不贵,我就在哪里读。
高中的话就贵了。
老师的话要看你读什么班了。
最好的实验班和神马宏志班当然老师好,不过实验班也有某些个别科目的老师不好。
其他的实验班基本上都是浮云了,骗家长的。
平行班得过且过。
学费。
高中很便宜咯我觉得。
三年就高三贵一点。
因为要补课什么的啊。
果断匿
德阳三中高一一个学期的学费大概是多少
走读1400住校