一、高中辅导一对一大约需要多少钱
地区不同,收费也不一样的,有的是按小时,有的是按课时,在三线城市一般在一小时200左右吧
二、一对一家教收费标准
一个老师的优秀与否直来接左右了上课的教学质量,教师的师资力量是一个教育培训机构的核心竞争力。1对1高一补课什么价格,上课的频率。高一数学一对一家教费用,根据一对一家教辅自导的课程安排
三、高中一对一辅导多少钱
每一个一对一教育机构的价格都是不一样的,课程、师资、试课模式等等这些都会影响到价格的,最主要还是合适自己的才是最好的
一般一对一高中请家教多少钱
好高中一对一家教一般怎么收费
家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在
之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在
每节课之间,高中1对1家教价格
高中一对一家教价格一般是多少钱一小时
便宜没好货,真的
网上一对一辅导哪个好,请问家教一对一 ,高一一对一家教一般多少钱一小时
正常是按小时算的。在我们这里如果是师范学院的大学生教的话一小时是在
高中数学一对一辅导怎么收费
高中数学一对一辅导班的收费一般来说比较高,总体来说高中的辅导班就要比初中和小学的费用要高一些,然后一对一的辅导班的收费水平又要比普通大班的收费水平要高
一对一家教价格如何
听很多人说一对一家教挺好的。不知道一对一家教价格高吗
学英语啊 和同学现在上课的ABC先下英语 现在我也学的差不多了~语感慢慢的培养起来了,语法运用的也还不错 感觉还不错哦,你也行的,暑期1对1家教费用
高中辅导班一对一辅导收费标准是多少
这要根据当地的经济情况,当地的高中教师辅导学生的收费情况,辅导教师是不是热门的辅导教师来确定。一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元