![绵阳涪城高一寒假补课(绵阳涪城区高一寒假复习课时大概多少钱一小时)](https://www.cy722.com/upload/202011/48pic.jpg)
022学而思一对一辅导费用标准多少钱
共9课时,7470元;初二语文,数学,英语,物理各3课时,共12课时,10440元;初三语文,数学,英语,化学,物理各3课时,共15课时,绵阳涪城高一寒假补课,14700元,1次课2小时;
考生必须至少提前于开考时间30分钟到场。如考试开始时间在上午8:
00,则考生须在上午7:
0以前到达考场。考场主考有权拒绝晚于此时间到达的考生进入考场。迟到的考生不予退款或安排重考。想了解更多相关信息,可以咨询四川省省新航道教育文化发展有限
高中生给小学生补习多少钱 我是广安那边的,打算在寒假凑点钱
我也高一 建议15元左右 具体的就看你的口才和能力了
思考乐教育收费标准,思考乐收费多少钱
一、家教一般是多少钱一小时
家教费用一般是60到几百元一小时,比较出名的家教老师的费用,上千元每小时的也有。家教费用的多少要看辅导科目、辅导学生年级、还有家教老师本身的家教成果经历等有关。
全程托管式家教辅导 “全程托管式辅导模式
二、新武胜县数学高一一对一多少钱
高一数学一对一多少钱一节课
新武胜县数学高一一对一要1500块钱,新武胜县数学辅导,采用的是名师教学,名师和学生一对一教导学习,能够大幅度提高学生的高一数学成绩。
三、家教老师一小时多少钱啊
小学家教老师一小时35到45元左右。普通高校大学生当家教收费标准(按小时算)是,小学35-45元左右,初中40到50元左右,高中45到60元左右。重点高校大学生当家教收费标准是,小学45到55元左右、初中50到60元左右、高中55到6
四、初三一对一费用大概多少
一对一补习一个小时的价格在200到 之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在300-500块钱。高中生上补习班的效果是因人而异的,对于高三学生来说上补习班究竟有没有必要也是需要分人
五、初三物理化学一对一辅导多少钱
、因为每个学会的学习情况都是不一样的,还有辅导的价格也就不一样,按照学生的情况制定不一样的学习费用,学生的自身基础好一点价格就会低.
3、一般都是有标准的,一对一的价格就是一节课两百,但是对于辅导还是很多个学生都