现在家教一月多少钱呢初三
30005000一对一
初中一对一辅导多少钱
这个要看你辅导什么科目呢,一般一对一的在200左右
在县里读初中住校,一个月要多少钱
一般初中的辅导班20天收多少钱
小型城市150~200一个课时。初中家教一对一辅导多少钱
在农村办一个课外辅导班,1-2年级收费200元月,3-4年级收费300元
在农村办一个课外辅导班,1-2年级收费200元月,3-4年级收费300元月,初中语文如何培优
到头来你会发现一二年级最不好弄,中考语文辅导班
初中语文特级教师单独辅导费用大概多少钱一小时啊
那就算是家教了。学校一个月水费,看地区的总体经济水平如何的
初中补习班收费
初中数学和英语,1小时应该收多少钱
如果你是大学生,想教一下小朋友的补习,那么价格控制在25-30元是比较合理的,当然,如果你想多一点人来学习的话,那么价格优惠一点就更好,因为暑假嘛,家长都忙着呢,如果有一个能够培训,又不是太贵的补习班,九寨沟县小升初1对1补习
九寨沟县补课学校哪个好
初中补课多少钱
一般都是两百,九寨沟县小升初辅导班
初中语文怎么教,现在的补习班,一般多少钱一个月小学多少?