1) 远程教育1对1,初中1小时多少钱
初中班课的话,一节课大概是30~100之间,1对1的话,大概在150~400之间吧,主要还是看机构和老师,一线城市的价格贵,具体的你可以在我们网站上问问我们老师
初中找个一对一家教多少钱
现在一对一家教一般都是200~500不等。
2) 一对一初中家教多少钱一小时合适
前两天我亲戚让我给她找了个补习初中英语一对一的,我们这里小县城。价格是70一个小时。初中家教差不多就这个价格吧,50-80,当然一线城市可能高一点,一对一辅导收费价目表
3) 正常家教补课一小时要多少钱
每个地区的价格不一样。最贵的当然是一线城市,有的三四线城市每小时几十元都有我记得当时我们班同学补习价格每小时从
不等,这个价格当然是跟老师水平
一般家教多少钱一小时 一对一上门家教
一般像你这种1对1的上门家教,至少得30块钱一个小时吧
初中一对一辅导价格哪里合理
初中一对一辅导价格一般在元一个小时,初三复习的话可能会在150左右 主要有以下2个方面影响价格: 辅导机构的师资水平。如果机构聘请经验丰富
一对一初中数理化家教一般多少钱
一对一家教的收费并不是固定的,不同的机构收费标准是不一样的。广汉戴氏教育收费标准,另外上课的频率高低也是影响一对一家教费用的一个因素。如果上课频率比较高的话
现在一对一家教都是怎么收费的
一对一家教收费是按小时收费,看个人情况和教课内容来进行收费。初中家教一对一价格,一般家教收费状况在200一个小时。一对一辅导机构,一对一家教的收费标准是挺贵的,但是效果也是可观
一对一初中数学家教老师多少钱
4) 初中一对一辅导
一线城市初一至初一小时约
二三线城市初一至初一小时约