![绵阳一对一培训提分 绵阳游仙区初中一对一集训多少钱一个月](https://www.cy722.com/upload/202011/227pic.jpg)
绵阳一对一培训提分
初中一对一教学辅导价格
初中生一个月给多少零花钱合适
初中英语一对一教学大概多少钱
绵阳大学生群体一对一教学辅导多少钱一个小时初中一对一教学辅导价格是多少
给初中生一对一教学 辅导一个小时大概需要 初中英语集训,三百多的价格,有的可能达到四百元。绵阳游仙附近学校,当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一教学辅导也是需要二二百左右的价格。关于一对一教学补课具体内容的价格是没多标准的,是根据自己所在城市的教育水什邡市产业发展水平可知的,绵阳培训学校初中一对一,同时应当去初中一对一教学辅
单选题有在雅安石棉县给学生补习是不是300元每人每小时,谢谢,刻不容缓
这个不一定是要看地区的,同时应当看任课教师的教育水品,一般来算是200500不等。
初中一对一教学辅导,一小时多少钱