欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时121
您现在的位置: 全科教育初中初中绵阳培训学校初中一对一_绵阳涪城区初中集训家教收费贵吗

绵阳涪城区初中集训家教收费贵吗

2024-06-10 08:38:19 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳培训学校初中一对一_绵阳涪城区初中集训家教收费贵吗

初中家庭教育培训价格标准

绵阳培训学校初中一对一

绵阳最好的初中,初中家庭教育一般多少钱

初中一对一上门家庭教育多少钱

绵阳初中一对一补习

在一线城市建设,一对一辅导的价格不低于每小时300元且平均高于每小时500元。绵阳家教1005绵阳家教,三线城市建设,每小时至少在100元左右,基十三卷100-200之间。绵阳家教去哪里,老师本身成绩也不一样。绵阳初中补课机构,重点学校和普通企业学校的老师价格自然不一样。根据老师的等级差异,大部分培训机构会把价格分为四个价位。(1)普通企业教师:
0-150元/小时;(2)中级教师

家庭教育一般怎么收费

小学家庭教育老师一小时35到45元左右。普通企业高校大学学者生当家庭教育价格标准(按小时算)是,小学35-45元左右,初中40到50元左右,高中45到60元左右。绵阳初中家教一对一多少钱,重点高校大学学者生当家庭教育价格标准是,小学45到55元左右、绵阳找家教在哪里,初中50到60元左右、高中55到65元左右。

绵阳涪城区初中集训家教收费贵吗https://www.cy722.com/chuz/2245163.html
有经验的教师一线城市建设小一至小六,初中英语集训,一小时200到280元

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询