初中辅导班多少钱,怎么选
各地不同 各要求不同。一对一,两小时,大约500元 一对二,两小时,每人大约300元。校外培训机构,一对一,一次性交一万元左右
现在初中生一对一家教一般怎么收费
不同城市收费差异很大,二线城市,一般一小时元(正规一点家教中心)
初中生补课一小时多少钱 初中补课一对一多少钱一小时
随着线上一对一教育
初中辅导班都是怎么收费的
因为一对一是所有辅导补习班中效果最好的一种,同时也是整个补习班中价格最贵的。所有针对那些上了初中的学生,很多的家长都会为孩子选择一对一的辅导
初中一对一补课多少钱 ,德阳市初中排名
德阳中学补习班收费情况
差三本一分一百,德阳课外辅导学校
德阳初中数学一对一补习
初中家教的价格怎么算
这个,分地方,分老师水平,家教同一个机构根据老师水平不一样也会有不同的价格。如果你是想有个大概做参考的话,我给孩子在文都报的,目前是初二,德阳一对一家教收费标准
一线城市初一至初一小时约
二三线城市初一至初一小时约,德阳家教一对一价格
初中补习班多少钱
初中补习班班课一般一期就是2000左右,一对一一般一个课时在
之间前锋区教育专注高中教育20年!泸州一对一补习收费,点击预约:免费一对一答疑,可以免费为孩子制定计划,德阳初中一对一上门补习收费标准
一对一初中家教多少钱一小时合适
前两天我亲戚让我给她找了个补习初中英语一对一的,我们这里小县城。想在德阳补初中英语哪家好,价格是70一个小时。德阳一对一辅导,初中家教差不多就这个价格吧,50-80,当然一线城市可能高一点,德阳暑假一对一补习