一:初中一对一辅导价格哪里合理
初中一对一辅导价格一般在80-120元一个小时,绵阳初中补课机构,初三复习的话可能会在150左右 绵阳补课一对一费用,主要有以下2个方面影响价格:绵阳培训学校初中一对一,
辅导机构的师资水平。如果机构聘请经验丰富
二:一对一初中家教多少钱一小时合适
前两天我亲戚让我给她找了个补习初中英语一对一的,绵阳初中补习机构哪个最好,我们这里小县城。价格是70一个小时。初中家教差不多就这个价格吧,50-80,当然一线城市可能高一点。绵阳一对一补习多少钱,
三:绵阳中考补习费用
收费不贵,和其他城市相比,绵阳补习机构哪个最好,而且你要请家教首先注重的不是收费,
而是教的怎样,我们给孩子请家教是在绵阳三人行家教里面找的 。四:绵阳初中数学一对一辅导,绵阳初中补习费用
我们之前给孩子中考请的家教是在绵阳三人行请的 ,给孩子讲题,也基本是怎么解决换思维,不是像一些老师直接把 写出来,让你自己去分析。
五:现在 绵阳初中补课,初三 补习班 一对一 初三 一般多少钱
初三因为升学比较重要 所以肯定会贵 一般一对一一小时100左右 个别突出老师会收到500左右不等
绵阳中学补习收费
上510的不用交额外的费用 只交资家脚马阿州句足背一没料费和住宿费 在本统那部 没上510的要交额外的费用 具体费用看你的分数而定 一般10分1000 分数过低不会收 补习的分园艺乙参化扬赵现议剂育概山新校区和本部三里校区 具体分到哪个校区 由老师器决定 你也可以根据自己的情况选择 其中本部可以租房子 园艺山新校区不能租房