欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时121
您现在的位置: 全科教育初中初中绵阳初中补习全科多少钱 绵阳江油初中一对一补习费多少钱一个月

绵阳江油初中一对一补习费多少钱一个月

2024-05-06 08:28:49 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油初中一对一补习费多少钱一个月

一、初中辅导班一般而言多少钱一月

周五全托班补习:
周末日9:
00-16:绵阳初中补习全科多少钱
00;绵阳补课需要多少钱,收费规范标准:
四百元/月,要点一对一辅导,实现学员碰上问题的问题马上去除,要点辅导学员报名科目的复习、绵阳一对一补习班收费,学习方法。绵阳一对一补习,
1、一定要看专业教师。教育中,除了学生自身,影响最大的便是老师

二、初中补习一般而言多少钱啊

主要看是什么学科、哪个三年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响商用产品上收费参差不齐的因素,当然这个上下的变化是不会有太大的落差的,一般而言一对 小学150,绵阳一对一补课多少钱一小时,初中200,高中250,从几十元、几百元甚至上千元不等

绵阳培训学校初中一对一

三、初中一对一辅导,一两周多少钱

初中 https://www.cy722.com/chuz/

在我国的投骨干中小城市,给初中生一对一辅导一个两周大概需要三百多的成本价格,有的可能达到四百元。绵阳初中一对一补习班多少钱,当然这是骨干中小城市,二二线城市的中小城市给初中生一对一辅导也是需要二二百左右的成本价格。首先在选择之前先决定是线上还是线下的,如果选线下的话可选性很差,绵阳初中一对一收费,专业教师可能也不会太好,特别是四线中小城市

绵阳一对一补习多少钱

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询