一、有没有便宜一点的补习班,绵阳戴氏教育补习班联系方式,我看戴氏之类的都好贵
个人认为没什么卵用,绵阳戴氏教育补课班多少钱,我今年高考的,我们班前6名或者说是前8名除了我都去报了某个全日制辅导班,绵阳戴氏教育怎么样,最后都是去了二本三本,只有我一个人考上一本,而且我平时在班里都是第 五左右的。真的,没什么用的。
二、戴氏教育补课收费标准
如下:
戴氏补课有很多种模式一种是线下,即学生均在教室里上课,这样的还可以,绵阳戴氏培训学校排名,且收费相对较便宜,绵阳戴氏补习班费用,一个星期(200300)元。戴氏教育绵阳收费标准,另一个就是一对一了,就相对较贵基本(150200)每源小时。绵阳戴氏教育培训班效果怎么样,还有线上一对一也会比较贵来自一点基本100元左右。绵阳戴氏教育辅导学校多少钱,现在的一对一相比较而言会比其他的.360问答..
你知道孩子辅导班有多贵吗
恕我孤陋寡闻,恕我少见多怪!像我这种自己上 初中生两小时也是600多.像那种1500的叫班课,班课就是一个老师带着一个
是一所借助绵阳优质教育资源和教育理念,在成都落地生根的十二年一贯制民办学校. 学校有小学部、初中部和高中部,占地170余亩,这几所成都民办初中值得你考虑
戴氏教育补课多少钱戴氏教育价格
一对一家教月创生的收费并不是固定的,不却游单担同的机构收费标准是不一样的。另外上课的频率高低也是影响一对一家教费用的一个因素。如果上课频率比较高的话,家教费用就一定会贵一些。还有老师的师资,平台实力等等。一般线上很例活一对一家教100教育那样的200左右吧,你问的这家貌似贵点吧
三、贵港戴氏教育初中补习班一节课多少钱
戴氏的补习挺贵的 一百一节课 不过一分钱一分货,对学习挺有帮助衡音训八球愿想,请采纳
四、戴氏教育补课多少钱 一学期
反正挺贵 要不是成绩特别不好 还是在家认真学吧 补课其实还是靠自己 这个我深有体会
在无锡,民办初中三年要花多少钱?一算吓一跳
初中三 竞争激烈 课外辅导自然是少不了 问题是,得花多少钱呢?目前,无锡的课外补习市场还比较新 没有形成一个比较统一的的价格标 所以在计算的时