欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时102
您现在的位置: 全科教育初中初中绵阳江油初中寒假集训费多少钱一小时 绵阳学校排名

绵阳江油初中寒假集训费多少钱一小时

2024-03-15 13:57:51 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油初中寒假集训费多少钱一小时 绵阳学校排名

一、一对一补习价格多少钱

问一下一对一补习价格一般是多少钱?有人知道吗

学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,绵阳初中一年费用,老师会给你很多的时间,四川绵阳初中学费价格表,所以费用成本必然高,一般都是按小时来计费的.初一家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,收费就高一些大约190-260元.(一对一家教

高三美术生在自己学校里集训要花多少钱

不同的画室收费不同,培训 时间长短也会影响集训费用.假如你从高二的六月份开始集训,集训到12月份左右,那么集训时长就是6个月左右,美术艺考集训学费一般在2~3万,吃住不同画室不同,需要自己去问,一般一个月1000多

二、学舞蹈大概多少钱

一线城市的高考舞蹈培训费用是在5万元左右 二线城市的高考舞蹈培训费用是在3万元左右 三线城市的高考舞蹈培训费用实在1万元左右 费用主要是根据机构的师资、环境、设备、资源等挂钩!希望大家可以根据自身的经济条件选择合适自己

上海初中美术集训班费用

三、美术集训要多少钱

目前市场上美术集训,大致分为以下几种:
利用空余时间进行集中训练(非全日制),虽然费用相对低廉,大致在1万以内,但专业性很差,时间不集中,很难通过相关专业考试,同时后续可能会有二次收费。
2.在专业联考前夕(9月

学校要收集训费,家长实在没钱怎么办

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询