一:我想知道,绵阳初中语文家教怎么收费的呢
绵阳三人行家教,他们的老师都是在校大学生
绵阳戴氏教育初中怎么样
绵阳戴氏教育初中提供了各种各样的学科课程,从语言、数学、科学到历史、艺术等等,这些课程让学生能够接触到丰富多彩的知识,让其拓宽视野,增长见识。绵阳戴氏教育初中提供一个良好的学习环境,绵阳三台戴氏教育
语文复习试题
1÷(130+120),=1÷112,=12,答:线老师带的钱可以买12套.,绵阳戴氏教育价目表
二:语文复习试题
遇到这样的问题,你可以先将钱设为1,可以买15本语文的,那么语文的价格就是115,同理数学的价格是110。
那么,买了5本语文的,剩下的钱便是1-515=23。而每套语文加数学=110+115=530=1
戴氏高考辅导费用
如下:戴氏教育一对一价格收费 :小一至小一小时
。初一至初一小谨腔铅时
。寒暑假衔接班:寒暑期初中、高秋素破衣早帮李切利高中英语、数学物理、化学、生物、政治、历史、地理。
三:中考仅剩15天
距离中考只有短短15天。语文 重抓高分值区,抓大放小。中考语文有五大块:一
戴氏教育怎么样
孩子下学期就高三了,成绩不太好,一般本科都困难,特别是英语差的很
戴氏教育可以为孩子们提供预习,教学,复习等数字化学习,可以记录孩子们的学习
戴氏教育复读
你好 复读学校都是盈利性的学校,至于多少钱是和高考分数有关联的 但是复读要关乎你的整个前途和命运能一次性考上大学的 就不要复读
四:一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高
成都市戴氏教育初中补习班一节课多少钱
戴氏教育补课多少钱
一对一家教烧雨土破年蒸的收费并不是固定的,不同的机构收费标准是不一样的。另外上课的频率高低也是影响一对一家教费用的一个因素。如果上课频率比较高的话,家教费用就一定会贵一些。还有老师的师资,平台实力等等。一般线上一对一家教100教育那样的200左右吧,你问的这家貌似贵点吧
戴氏教育补课多少钱
反正挺贵 要不是成绩特别不好补课其实还是靠自己