一对一家教的态段阿清棉审收费并不是固定的,不同的机构收费标准是不一样的。绵阳戴氏辅导班多少钱,另外上课的频率高低也是影响一对一家教费用的一个因素。如果上课频味步原采措概超选率比较高的话,家教费用就一定会贵一些。还有老师的师资,平台实力等等。一般线上一对一家教100教育那样的200左右吧,你问的这家貌似贵点吧
中学辅导家教收费多少
不同省市不一样,
一般从几十元到几百元不等。一般一线城市要高,普旺苍县市和乡村要低。不同老师不一样,一般在职教师比大学生要高。不同方式也不一样,一般上门家教要高一些,网络辅导稍低一些。绵阳戴氏教育辅导机构收费多少,高考补习班多少钱
戴氏教育一对一价格收费(参考):
小一至小六:绵阳戴氏教育联系方式,
一小时150-250元。初一至初 一小时200-300元。绵阳戴氏教育全托学校费用,高一至高 绵阳戴氏教育补课班贵不贵,一小时260- 元。戴氏教育,2007年被评为“中国具品牌影响力教育机构”、“中国高考复读优秀学校”;2010年
初中全托辅导班收费标来自准
成都戴氏教育
暑假想在这里补习。一对一的不知道怎么样,收费是多少