绵阳各初中中考成绩排名,初中英语老师双休补课
县里面的重点中学
我们这是去老师家呢就25元一个小时!老师来自己家就是50元了,绵阳排名前10的初中
1) 绵阳初中家教辅导的费用
给初中生一对一辅导一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元。戴氏教育补课多少钱,当然这是一线城市,绵阳初中家教辅导的费用,二三线的城市给初中生一对
2) 上课后辅导班要多少钱一节课初三的
如果是线下英语一对一辅导,一般在
之间,根据地区和老师的教学水平,课程价格也会有较大的差距,高的甚至可以达到500元,一年好几万的学费对部分家长
绵阳涪城区初二1对1辅导多少钱一节
3) ,绵阳初中哪个学校好,掌门1对1的课程贵吗?
如果是初中辅导(40节课价格6200元,80节课价格12000元)
现在绵竹市初中补习班一般一节课多长时间
就德阳市的情况,如果是学校老师开的,50元一节课。外面补习班开的,就不一定,有的二十 到120 都有。一般小班和学校老师的差不多
初中数学一对一一个课时多少钱在一对一辅导是怎么收费的?
在省一对一辅导还是很受欢迎的,许多家长认可一对一辅导的优势,尽管一对一辅导的收费可能花费高一些,不过有效果就行。成都学而思学校地址,在一对一辅导是怎么收费的,绵阳初中有哪些学校
绵阳初中排名,初中老师课时费标准,精锐1对1补习价格怎么样?
要看孩子的年级情况,初中价格大概200一个课时,两个小时一次课,高中要高一点,不过也要看孩子报的课时
镇上数学课如果一对一辅导大约一小时多少钱
正常情况下,初中30-40元小时,高中40-60元,每小时+10元也不算多
绵阳慈济初中好不好,周末1对1初中语文老师(课时费100起小时
联系方式:
郑老师(联系时,请说明德阳市大学生之家),绵阳初中有哪些
4) 公立学校多省钱
会考费25合计费用 1365元。
5) 初中补课一对一多少钱一小时
由于各个地区的一对一补课班的收费标准都是不一样的,以下就举个例子:初中一对一补习(在校、上门、在线)具体价位:一名老师教学一位孩子
一线城市初一至初一小时约
二三线城市初一至初一小时约
绵阳小学家教一般多少钱
一般不会具体计算时间,一般是30一天 周末,我大二时候就当家教,初中的学生,东辰国际学校的。时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了
绵阳戴氏教育初中周末1对1多少钱一次
绵阳初一请家教贵吗?
绵阳家教的收费相比其他城市收费没那么贵,同事请的家教老师是在绵阳三人行家教请的
初中补课一对一收费标准是多少
一对一价格 一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元,县城的收费标准是每小时
6) 请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
网上一对一辅导平台选择主要是看上课方式,学生能不能与老师产生互动,学生对选择的老师是否喜欢,老师是不是专业
请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
一对一辅导收费标准 伯之途教育供应绵阳初中在线
绵阳初中在线 一对一辅导收费标准 伯之途教育供应 方法+习惯=成绩与能力。