一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,初中寒假1对1课外辅导多少钱
初中补习班收费标准
寒假培训费用昂贵家庭压力大
四川省一对一家教收费标准
初中价格
一次,一次时间2小时,其中500或600居多,初三贵一些。高中价格
一次,一次时间2小时
成实外教育培训学校寒假集训班招生啦
寒假班优惠活动介绍小学三年级,小学六年级 11月30日前初中二年级,高中二年级 年后2月3日,2月14日(集训班为封闭式
学而思一对一收费标准
学而思一对一初中辅导 :初一语文,数学,英语各3课时,共9课时,7470元;初中生一对一培训好不好,初二语文,数学,英语,物理各3课时,共12课时,10440元;初三语文,数学,英语,化学,物理各3课时,共15课时,14700元
初中找个一对一家教多少钱
每个地方的价格都是不一样的。而且也和你选择的老师有关系。在我们这里是200~400不等。我们这里只是五线小城市,那么荥经市可能会更高一点
四川省的家教一般多少钱一小时
初中价格
一次,一次时间2小时,其中500或600居多,初三贵一些。高中价格
一次,一次时间2小时,高三贵一些。初中寒假时间一般是几月几号,另外:雅安,雅安,四川省,成都,雅安,四川省,雅安价格和雅安一个等级,其他小一些的城市价格会低,暑假1对1初中辅导集训班怎么样
大二哥哥给初一弟弟补课每小时60元
介绍说小儿子上初一,成绩非常不理想,于是正好赶到放寒假,.按这个方法 几天过去了,哥弟俩相处得非常和谐,哥哥辅导认真
寒假初中一对一家教一般多少钱
具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。 学前~五年级:小时六~八年级:
小时九~高二年级:
小时(
初三英语一对一补课多少钱
当地经济水平 一线城市和三四线的城市价格是不一样的。
一对一辅导学费惊人
发现“一对一”辅导的价格基本都在200元.“2万元左右在我们这里很普遍.”该工作人员称.提高成绩要对症下药
一对一补课价格
问一下一对一补课价格一般是多少,暑假1对1初中辅导集训班贵不贵
在雅安,一对一补课价格一般是每次2小时,每小时
这也要看老师的资历和水平,如果是一些名师的话,可能要每小时600元。寒假初中一对一辅导,至于四川省、四川省这样的荥经市,一对一补课价格一般是每小时500元以上,即每次2小时要1000元
雅安现天价培训“套餐”17万费用需一次性结清
省城单价最高达800元小时“1对1价格挺高,我找了熟人,一小时还得100元.在雅安,初中生“1对1”