![绵阳市初中辅导一对一课程多少钱一节](https://www.cy722.com/upload/202011/492pic.jpg)
一:初中补习班一对一多少钱
一对一补习班每节课120-200元,小班暑假寒假补习班收费标准在元左右,普通班会便宜一些。
1.一对一补习班的费用:一对一初中辅导价格多少,
一对一补习班提供个性化的辅导服务,因此费用相对较高。
二:请一个初中生一对一补课需要多少钱
在我国的一线城市,给初中生一对一 绵阳市初中学校排名,辅导一个小时大概需要 三百多的价格,有的可能达到四百元。四川省绵阳市初中排名,当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅导也是需要二二百左右的价格。绵阳初中家教一对一多少钱,关于一对一补习班具体的价格是没有标准
学而思初中辅导班收费标准
初中阶段语数英 80节课收费是12000左右,绵阳一对一补课,160节课收费是2 初中一对一补课一般多少钱一小时,0左右,一节课大约是140到160元之间。
3. 绵阳课外辅导,高中阶段语数英 绵阳一对一辅导多少钱,80节课是1 0左右,160节课是2700,一节课大约是160到180元之间
一对一家教一般多少钱一小时
一对一补课的费用一般多少啊
一对一补课收费标准一般在100到500左右。如果是大学生进行家教,初中辅导班一对一收费价目表,一般补课一个小时会在100块钱左右。如果是老师给初中学生补课,成都名师荟教育怎么样,那就要给补课老师划分一个等级,绵阳课外辅导机构,低档是100~200,中等是200~300元,绵阳初中一对一收费,高级是300~500元
三:一对一补习一般多少钱
每节课100多元大大小小的城市都有课外辅导在一线城市,一对一辅导的价格不低于每小时300元且普遍高于每小时500元三线城市,每小时至少在100元左右,基本在100200之间老师本身成绩也不一样重点学校和普通学校的老师;根据平时
成都学而思学校地址