辅导机构只能帮助你,引领你,让你的学习走一个捷径,
初中数学一对一家教一般多少钱
一、初中一对一辅导多少钱
菁烁教育就是主要针对一对一辅导的,价格是根据你需要找什么样的老师而定的。
绵阳初中一对一价格
初中数学一对一辅导价格 收费标准是什么
二、初中一对一上门家教多少钱
在一线城市,一对一辅导的价格不低于每小时300元且普遍高于每小时500元。三线城市,每小时至少在100元左右,三台初中一年费用,基本在100-200之间。老师本身成绩也不一样。重点学校和普通学校的老师价格自然不一样。根据老师的等级不同
一对一补习一般多少钱
根据平时的价格从80元到500元不等,绵阳英语一对一,这与地域的生活水平有关,大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,4个人到5个人一起是120,二对一150~200,一对一200左右吧,初中一对一辅导价格,100教育那样的,初中辅导一对一,同样跟老师的水平也有关系