其实这个不用找了,绵阳游仙初中怎么报名,直接看看绵阳那个三人行家教院活亲苗免概响号说地就行了,绵阳市游仙区初中,价格不贵,而且老师靠谱。
二、初中语文补习一对一两个小时怎么收费
所有针对那些上了初中的学生,很多的家长都会为孩子选择一对一的辅导,对于一线城市来说,一般初中一对一辅导一个小时大概在三百多甚至是四百块钱。不过类似100教育那种网上辅导的二百左右,二三线的初中一对一辅导相对来说就
初三语文补习学校怎么收费
比如说,普通教师课时费100元/节,绵阳市游仙区有什么补习班,中级教师课时费150元/节,高级教师课时费200元/节(同样的划分还有:
金牌讲师、铜牌讲师、银牌讲师,或者教学总监、教研组长、级组长等等,意思大同小异),游仙区补习班多少钱,然后再根据课时数量进行核算
暑假语文补习学校学费多少
还是一对一。绵阳中学补习学费大概多少钱,
1、一对一的价格会比较贵,级不一样,价钱也不一样
2、小班就会比一对一便宜一些
3、大班相对一对一和小班便宜 我妹妹在新 绵阳补习班收费价格表,王 牌那里上课,一对一是 -600两个小时不等,小班二百多到三百多。
三、网友感叹:现在的补课疯了
补习班的暑日风云 理科暑假1对2,每人收费500元,2小时,
而老师却能轻松捞取1000元,令人咋舌.更令人震惊的是1对多的补习模式,15名学生一起补课,每人每次支付200-300元,老师只需2小时就能获得3000,有中学老师全款买两套房晚上初中语文补课学校怎么收费
一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元,县城的收费标准是每小时100-120元,乡镇的收费标准是每小时80-100元。地域差异。课外辅导遍布大小城市,在一线城市中,一对一辅导的价格不会少于300元每小时