一、四川省省初三化学一对一家教多少钱
数百元到上千元不等。不同老师不一样,一般在职教师比大学生要高。不同方式也不一样,一般上门家教要高一些,网络辅导稍低一些。
二、一般初三一对一补习价格多少钱
这个问题怎么说呢,现在的一对一补习价格是没有统一标准的,一对一是按每节课收费的,不同科目不同老师收费也不太一样,还有就是不同的地方收费也不一样,一二线城市收费就
现在马上要中考了吧,初三的老师还不是太好找,价格可能会贵一些。在四川省省大概在300
我是广安的我想问一下初三物理一对一多少钱
三、初三一对一家教价格场另的画奏放假林世径多少
初三一对一家教价格多少?我要拿满分辅导中心提供价格为客观课外辅导、家教市场的行情价位。具体价格会根海外苗低八形句支据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素
四、四川省省春季补习班招生简章 四川省省初三中考一对一价格明细
我的孩子在那里学习,两个月成绩就有提高了,效果还可以。他们在 有很多校区,你可以选择一个距离比较近的,去了解一下。但是注意,家教只是客观的原因
初三一对一辅导收费多少钱
绵阳初三历史一对一家教在哪请呢
真正有效的家教,在绵阳,倒是只有三人行家教中心里面有;这个不是谁在吹嘘什么,价格方面,也不用担心,很划算的。
初三一对一补课一般多少钱一小时程鲜垂