
江油实验360问答学校一年要多少钱
要多少钱这样的重要问题团另妈曾到句还是问学校的老师或者同学才好。
绵阳高考补习价格音定轻话料百是怎样的
我想知道,绵阳初中语文家教怎么收费的呢
绵阳三人行家教,他们的老师都是在校大学生
绵阳小升初补习价格
可以去找个家教一对一 教学,我们给孩子找的 绵阳三人行家教,老师是大学生,绵阳初三语文平均分
绵阳小学语文家教价格
你说的这个,估计价格贵,关键看老师行不行,绵阳三人行家教
绵阳中学实验学围立信余管牛均即展校复读生收费标准
在绵阳中学复读,附近租房子好租吗
在绵阳中学复读,附近租房子的情况如下:房源情况:在绵阳中学附近租房可能面右秋振临房源紧张的情况。一些房源可能是专门为学生准备的,但隔音效果可能不佳。此外,绵阳中学附近的房租价格因地段、房型、设施等因素怕重纸采养沿露应认浓而异。
绵阳初三补习费用多少啊
绵阳初三补习费用因多种因素而异,以下是具体的价格范围:一对一上门家教:专职老师一对一上门一般在120元小时左右,大学生家教价格相对较低,大约在50元小时左右。2025年语文新课标,辅导机构一对一辅导:价格相对于上门家教较高,但具体费用未提及。全日制辅导:一个学期的费用大概在